Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определены правила боя между Флойдом Мейвезером и японским кикбоксером

Определены правила боя между Флойдом Мейвезером и японским кикбоксером
Фото: Reuters©

Определены правила боя между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим и японским кикбоксером Теншином Насукавой, сообщает Аllboxing.ru.

Так, намеченный на 31 декабря поединок будет проходить по правилам профессионального бокса в рамках весовой категории до 147 фунтов (66,7 килограмма - это на десять килограммов выше веса, в котором в последнее время выступал японец).

Его продолжительность составит три раунда по три минуты, бойцы будут использовать восьмиунцовые перчатки (как и в последнем на данный момент поединке Мейвезера против Конора МакГрегора).

При этом бой будет проходить без судей, а его результат не будет учитываться в официальных послужных списках участников.

Ранее сам Мейвезер рассказал об этом поединке, назвав его "самый кассовый выставочный бой". Стоит отметить, что первоначально сообщалось, что американец проведет бой с японским спортсменом по правилам смешанных единоборств, однако позже эта информация была опровергнута.

"Самый кассовый выставочный бой". Мейвезер объявил о поединке с бойцом ММА

Напомним, в профи-ринге Мейвезер в период с 1996 по 2017 год провел 50 боев и одержал 50 побед (27 досрочно). В своем последнем поединке он нокаутировал ирландского бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора, который тогда был чемпионом UFC и дебютировал в боксе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама