Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Они смотрят по-другому". Чемпион Азии из Казахстана оценил свой дебют в США

"Они смотрят по-другому". Чемпион Азии из Казахстана оценил свой дебют в США
©Suleimen Promotions

Боксер второго среднего веса Бек Нурмаганбет (6-0, 4 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил свой дебют в США. Также казахстанец, владеющий титулом WBA International, рассказал о своих ближайших планах.

Нурмаганбет во втором раунде нокаутировал американца Хайнелла Уилера (7-1, 6 КО) на вечере бокса в Миннеаполисе (США). Таким образом, он одержал седьмую победу на профи-ринге. Уилер потерпел второе поражение в карьере.

Видео нокаутов, или как казахстанские боксеры дебютировали в США

"Настроение прекрасное. Для меня большое достижение провести бой в США. Болельщики там смотрят по-другому. Они любят нокауты, красивые поединки. Нам сказали, что мы произвели впечатление. Два месяца проводили сборы, учили новые стратегии. Я хотел провести бой спокойно, показать технику, но соперник начал агрессивно. Я ему ответил силой. Я готов к большим боям. До чемпионского поединка нам нужно много работать проводить больше поединков. Предстоит большая работа, но в будущем ждите хороших новостей", - отметил Бек.

Отметим, что ранее Нурмаганбет проводил бои на профи-ринге в Беларуси, России и своей стране. Он является чемпионом Азии-2019.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама