Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион завершил карьеру после поражения от Юбенка

Олимпийский чемпион завершил карьеру после поражения от Юбенка
Джеймс ДиГейл (слева) и Крис Юбенк. Фото: Reuters©
Олимпийский чемпион Пекина-2008 и экс-чемпион мира во втором среднем весе по версии IBF британец Джеймс ДиГейл (25-3-1, 15 КО) объявил о завершении карьеры, передает корреспондент Vesti.kz

Свой последний поединок ДиГейл провел 23 февраля на арене О2 в Лондоне, когда в бою за вакантный титул IBO дважды побывал в нокдауне и проиграл решением соотечественнику Крису Юбенку-младшему (28-2, 21 КО). 

"Сегодня исполняется ровно 10 лет с тех пор, как я дебютировал в профи. 28 февраля 2009 года я провел первый бой в профессионалах, а сегодня объявляю о завершении карьеры. Не скрываю, что эти 10 лет были лучшим периодом в моей жизни. Но мне пришлось смириться с тем фактом, что сегодня я уже не тот боец, которым был на своем пике. Я - обычный человек, да и травмы повлияли на мои выступления в ринге", - написал ДиГейл в прощальном письме. 

Юбенк сделал заявление после победы с двумя нокдаунами над ДиГейлом


33-летний ДиГейл перешел в профи в статусе олимпийского чемпиона Пекина-2008 - там в четвертьфинале он выбил победителя ОИ-2004 казахстанца Бахтияра Артаева. В любительском боксе он дважды доходил до финала чемпионата Европы.

За 10 лет в профи ДиГейл проводил бои в Великобритании, США, Канаде и Дании. Он дважды становился чемпионом мира по версии IBF. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама