Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов одержал седьмую победу в профи

Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов одержал седьмую победу в профи
Фото: Matchroom Boxing
Казахстанец Данияр Елеусинов победил чилийца Луиса Норамбуэну, передает корреспондент Vesti.kz

Бой полусреднего веса прошел в андеркарте вечера бокса в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США). В главном событии этого шоу встретятся обладатель титула WBC International в легком весе Девин Хэйни (21-0, 13 КО) из США и мексиканец Антонио Моран (24-3, 17 КО).

Поединок Елеусинов - Норамбуэна продлился все шесть раундов, по итогам которых казахстанец выиграл единогласным решением. Двое судей выставили счет 60-54, а один - 59-55.

Видео боя Елеусинов - Норамбуэна





Теперь в активе 27-летнего Елеусинова семь побед (три нокаутом) в семи боях. В профи олимпийский чемпион дебютировал в апреле 2018 года. Из семи боев четыре он провел в США, два - в Великобритании, а еще один раз выступал в Монако. 

27-летний Норамбуэно потерпел второе поражение в карьере, причем первый раз он проиграл 10 мая, когда решением судей уступил американцу Вардгесу Варданяну (7-0, 1 КО) в своем дебюте в США. Также в активе чилийца три победы и одна ничья. 



Фото: Matchroom Boxing 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама