Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ожидал, что бой Головкин - Лемье соберет около 400 тысяч PPV - Майки Гарсия

Ожидал, что бой Головкин - Лемье соберет около 400 тысяч PPV - Майки Гарсия
Майки Гарсия. Фото с сайта usatoday.com
Экс­-чемпион мира в двух весовых категориях американец Майки Гарсия считает, что бой между Геннадием Головкиным и Давидом Лемье показал слабые результаты на PPV (система платных трансляций) из-за малой популярности канадского боксера.

Ранее сразу несколько источников сообщили, что данное событие собрало около 150 тысяч PPV. При этом непосредственно на арену было продано более 20 тысяч билетов.

"Я ожидал, что PPV боя Головкин - Лемье будет около 400 тысяч. Лемье лишь недавно коронованный чемпион, он канадец, и у него еще нет большого количества фанатов. Ему не хватает такого же маркетинга, как у Головкина. У GGG есть мексиканские фанаты, главные шоу на HBO, три-четыре боя в год. Лемье пока не имеет такого", - сказал Гарсия в интервью FightHype.com.

Также экс-чемпион поделился мнением о самом поединке. "Я знал, что у Головкина есть и другие инструменты кроме силы. Он использовал джеб, движения телом и головой, чтобы избежать удары. Ему противостоял хороший соперник. Но и Головкин показал качественную работу телом и комбинации, что было у него и ранее", - резюмировал Гарсия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама