Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально объявлен бой казахстанца с титулом от WBC против непобежденного американца

Официально объявлен бой казахстанца с титулом от WBC против непобежденного американца
Фото: facebook.com/Madiyar-Ashkeyev

Непобежденный казахстанский боксер первого среднего веса Мадияр Ашкеев (14-0, 7 КО) вернется на ринг в декабре. Об этом сообщает Boxingscene.com.

Ашкеев выступит в рамках вечера бокса 3 декабря на ринге в Wild Card Boxing Gym тренера Фредди Роуча в Лос-Анджелесе (США). Его соперником станет не знающий поражений проспект из США Чарльз Конуэлл (13-0, 10 КО). Формат поединка - десять раундов. Шоу будет транслироваться на канале NBC.

"Я очень рад получить шанс провести бой на NBCSN. Я буду готов сделать большое заявление в моем первом телевизионном мэйн-ивенте в США. Я давно ждал возможности показать всем, на что я способен", - сказал Ашкеев.

Изначально, Ашкеев и Конуэлл должны были встретиться еще 10 апреля, однако тот вечер бокса был отменен из-за пандемии коронавируса.

Свой последний бой казахстанец провел 9 ноября 2019 года в США, когда одержал досрочную победу над аргентинцем Родольфо Мартинесом (43-9-3, 16 КО). По ходу поединка Ашкеев трижды отправил соперника в нокдаун, после чего тот отказался выходить на шестой раунд. Таким образом, казахстанский боксер завоевал вакантный пояс чемпиона США по версии WBC (USNBC) в первом среднем весе.

Что касается Конуэлла, то он выходил на ринг в октябре в Анкасвилле - нокаутировал соотечественника Венди Туссана (12-1, 5 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама