Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально анонсирован первый бой Джошуа после возвращения всех титулов

Официально анонсирован первый бой Джошуа после возвращения всех титулов
Энтони Джошуа. Фото: Matchroom Boxing©
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) в следующем бою встретится с болгарином Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО). Поединок анонсирован официально, передает корреспондент Vesti.kz

Бой пройдет 20 июня и станет главным событием вечера бокса на стадионе "Тоттенхэм" в Лондоне. Этот поединок Пулев получил благодаря статусу обязательного претендента на титул IBF, но на кону будут стоять все пояса Джошуа. 

30-летний Джошуа впервые будет защищать звание чемпиона мира после возвращения поясов. В июне 2019 года британец сенсационно проиграл нокаутом американскому мексиканцу Энди Руису (33-2, 22 КО), но победил решением в реванше в декабре. 

38-летний Пулев во второй раз в карьере будет претендовать на титулы чемпиона мира. В ноябре 2014 года он нокаутом проиграл украинцу Владимиру Кличко (64-5, 53 КО), который тогда успешно защитил титулы WBA (Super), WBO, IBF и IBO. То поражение остается единственным для болгарина. 

Отметим, что Джошуа и Пулев могли встретиться еще в октябре 2015 года, но болгарин за две недели до боя получил травму плеча. В итоге его тогда заменил французский камерунец Карлос Такам (38-5-1, 28 КО), проигравший техническим нокаутом в десятом раунде. 

Читайте самые интересные наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @vestisport!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама