Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Однозначно, Головкин победит Альвареса, но борьба будет серьезной - СМИ

 Однозначно, Головкин победит Альвареса, но борьба будет серьезной - СМИ
Коллаж ©De la Calle Boxing

Редактор журнала The Ring Даг Фишер считает, что победу в поединке Головкин-Альварес одержит казахстанец, при том, что борьба будет серьезной. Об этом Фишер написал в своей пятничной рубрике на сайте журнала, где поделился своим мнением относительно решения WBC.

"По крайней мере, вовлеченные стороны (WBC, Golden Boy Promotions и K2 Promotions) ведут между собой переговоры. Они, кажется, нашли взаимопонимание друг с другом, и имеют четкий пан дальнейших действий. Казалось бы, что все они в тупике, однако - нет! После "холодной войны" приятно видеть, как конкурирующие рекламные "объекты" могут работать вместе.


Я настроен оптимистично относительно сложившейся ситуации. И, возможно, я пристрастен в своих рассуждениях: The Ring принадлежит Golden Boy Promotions, так что, очевидно, у меня есть тесные рабочие отношения с компанией (и я считаю, что они действительно хотят, чтобы сделать бои, которые требуют фанаты). Я также в тесных связях с Томом Леффлером из К2 и Абелем Санчесом. Считаю, что они являются одними из лучших в бизнесе, и я знаю, что оба мужчины разумны, когда дело доходит до принятия решений относительно своих подопечных. И не секрет, что я люблю GGG и Канело. Они являются одними из моих любимых бойцов. Одной из причин моего восхищения ими - это то, что они готовы бросить вызов самим себе, поэтому я не очень то и беспокоюсь о том, что их бой может отойти на второй план.

Кроме того, я точно не ждал, что победитель Котто-Альварес после боя сразу же столкнется с Головкиным.  "Канело" выиграл, и я полагал, что вряд ли первым соперником в защите титула станет казахстанец.

На мой взгляд, GBP и K2 вели разговоры о бое Головкин-Альварес сразу после поединка с Котто, и итог их переговоров - это то, что объявили в WBC на этой неделе.

Я согласен с решением по двум причинам:

1) Это дает GBP, К2 и HBO немного больше времени, чтобы превратить бой в настоящее и огромное событие года;

2) Это дает "Канело" больше времени, чтобы "вырасти" в среднем дивизионе.

В заключении всего, скажу, что их поединок состоится точно. И судя по всему, произойдет это в сентябре. На кого я поставлю? При серьезной борьбе победу одержит Геннадий Головкин",- пишет Фишер.

Напомним, ранее Всемирный боксерский совет (WBC) вынес решение о том, что боксеры должны провести по одной добровольной защите своих поясов, а затем договориться о поединке между собой до 31 мая. Если этого не будет сделано, то будут назначены промоутерские торги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама