Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одна из причин, почему Головкин наверху, - это отсутствие Уорда - Майки Гарсия

Одна из причин, почему Головкин наверху, - это отсутствие Уорда - Майки Гарсия
Майки Гарсия. Фото с сайта boxing.com
Американский боксер Мигель Анхель Гарсия (Майки Гарсия), выступающий в второй полулегкой весовой категории, назвал одной из причин, почему казахстанец Геннадий Головкин наверху, отсутствие другого американца Андре Уорда, сообщает группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

- Тим Брэдли сказал, что Андре Уорд - лучший боец на сегодня. Что ты думаешь насчет боя Уорда с Головкиным? Может ли он перейти в плоскость противостояния Мейвезер - Пакьяо?
- Я думаю, этот бой реален, но не сразу сейчас. Я думаю, что канал очень сильно инвестировал в Геннадия на сегодня, особенно учитывая перерыв в карьере Уорда, так что они не могут себе позволить потерять эти инвестиции. Одна из причин, почему Головкин наверху, - это отсутствие Уорда, им нужен был кто-то, кто заменит его. У Головкина есть техника, он дает отличные шоу, у него есть мощь, у него все при нем. Если бы Уорд был активен, то, возможно, Головкину путь наверх был бы длиннее. Я думаю, что Уорд - великолепный боец, у него есть техника и талант, ему тоже место наверху, он - один из лучших в pound for pound, через пару боев он вернется наверх после перерыва. Он не такой зрелищный как Головкин, фанаты, видимо, не особо ценят стиль боксера, но он способен быть лучшим из лучших. Флойд не был самым зрелищным, но все же был первым в мире на протяжении не знаю скольких лет.

- Кого предпочитаешь в противостоянии Уорд - Головкин?
- Уорд. Он - техничный умный боксер. Головкин - панчер. Хотя я видел, как Головкин боксирует, он тоже умен. Но на сегодняшний день он больше делает ставку на свой удар, и если он поступит так же, то это может стоить ему победы, так как Уорд очень умен, умеет боксировать, двигаться по рингу. Если Головкин выйдет с целью нокаутировать его, то проиграет. Но он умеет боксировать и делает это хорошо. Все зависит от того, какой Головкин выйдет на ринг, в последнее время он полюбил свою мощь, big drama show, если выйдет с таким настроем, то может упустить победу.

Напомним, недавно чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Уорд (28-0, 15 КО) заявил о том, что Головкин официально отказался от боя около месяца назад, назвав казахстанского боксера Little G. После этого последовал ответ и от команды чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама