Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Очевидно, что победитель нашего боя с Лемье встретится с Головкиным или "Канело" - Сондерс

Очевидно, что победитель нашего боя с Лемье встретится с Головкиным или "Канело" - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта extra.ie

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) в интервью TalkSport поделился ожиданиями от защиты титула в бою против канадца Давида Лемье (38-3, 33 КО). 

Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 декабря в канадском Лавале. В андеркарте выступит казахстанский полусредневес Батыр Джукембаев (10-0, 9 КО), чьим соперником по восьмираундовому поединку будет американец Уилберт Лопес (20-8, 14 КО).


По словам Сондерса, победитель его боя с Лемье получит возможность встретиться с чемпионом WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) или мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). При этом канадец в октябре 2015 года досрочно проиграл GGG и лишился пояса IBF. 

"Я понимаю, что 13 или 14 тысяч в субботний вечер будут болеть против меня, но я готов к такому давлению, - говорит Сондерс. которые впервые в профи будет драться за пределами родной Великобритании. - С 16 лет я боксировал по всему миру, и в любительском боксе уже сталкивался с нечто подобным.

Я очень уверен в себе и настроен на победу, ведь я - чемпион. У меня получился хороший тренировочный лагерь, где мы довели все до совершенства. Это бой с большим риском, но с очень высокими ставками - очевидно, что победитель встретится с Альваресом или Головкиным". 

Ранее Сондерс заявил, что бой с Лемье станет для него ступенью на пути ко встрече с GGG или "Канело". Британец больше склоняется к выбору в пользу мексиканца. 

В то же время Лемье заявил, что промоутер Оскар Де Ла Хойя пообещал ему бой с Альваресом, если канадец завоюет титул WBO. Интересы обоих боксеров представляет компания Golden Boу. 

Отметим, что пояс WBO - единственный, которого Головкину не хватает для статуса абсолютного чемпиона мира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама