Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Объявлено место проведения боя "Канело" - Ковалев

Объявлено место проведения боя "Канело" - Ковалев
Сауль Альварес. Фото: Golden Boy Promotions
Бой между чемпионом WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО) и россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО) пройдет на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Об этом сообщается в пресс-релизе промоутерской компании Main Events, которая ведет дела Ковалева. 

Открытая в 1993 году MGM Grand вмещает 17 157 зрителей. Билеты на предстоящий поединок поступят в продажу 14 сентября и будут стоить от 204 до 1754 долларов. 

На MGM Grand Альварес провел пять боев с 2012 по 2014 год, а в Лас-Вегасе, где дебютировал в 2010 году, выступал 10 раз. В этом городе, но на арене T-Mobile, он дважды встречался с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО): их первый поединок в сентябре 2017 года завершился скандальной ничьей, а спустя 12 месяцев мексиканец победил решением большинства судей. 

Стал известен гонорар Ковалева за бой против "Канело"

В Лас-Вегасе Ковалев выступал четырежды, но никогда на MGM Grand. В этом городе россиянин потерпел два из трех своих поражений, уступив американцу Андре Уорду (32-0, 16 КО) в ноябре 2016 года решением судей, а через семь месяцев - техническим нокаутом. 

Бой Альварес - Ковалев состоится 2 ноября. В США и еще восьми странах его будет транслировать стриминговый сервис DAZN, который уже представил официальное промо к поединку. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама