Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик казахстанского боксера признался в симуляции травмы ради двойного гонорара

Обидчик казахстанского боксера признался в симуляции травмы ради двойного гонорара
Мадияр Ашкеев (слева). Фото: badlefthook.com©

Американский боксер Чарльз Конуэлл признался, что он симулировал травму кисти по совету своего менеджера Дэвида Макуотера, чтобы отказаться от назначенного на 8 апреля поединка в шоу компании Ring City против Ивана Голуба, чтобы провести бой в шоу Triller 19 июня с участием Теофимо Лопеса за вдвое больший гонорар. Об этом сообщает Allboxing.ru.

По словам Конуэлла, он был готов провести оба поединка, но его менеджер сказал, что так не получится, и якобы посоветовал ему под благовидным предлогом сняться с боя в апреле, за который он получил бы 40 тысяч долларов. Бой в шоу Triller против Марка Делуки должен был принести ему 80 тысяч.

"Я спросил, могу ли я выступить в обоих шоу, чтобы получить оба гонорара, - цитирует Конуэлла ESPN. - Он (Макуотер) сказал, что промежуток времени слишком мал и можно получить травму, поэтому я должен провести только один бой. Я просто следовал совету своего менеджера. Мы сказали, что это травма руки, потому что это сложнее всего опровергнуть. Я даже не задумывался. Я просто согласился".

Однако в итоге Конуэлл вообще лишился возможности выйти на ринг и заработать деньги, так как шоу Triller было отменено из-за положительного теста Лопеса на коронавирус. Кроме того, и шоу Ring City в апреле тоже пришлось полностью отменить после "травмы" Конуэлла, так как его бой с Голубом был главным событием вечера. И вдобавок ко всему в этом шоу Ring City должен был боксировать и единокровный брат Конуэлла Исайя Стин, который тоже лишился заработка.

"Мне надо платить по счетам. У меня есть дочь, - сказал Конуэлл. - Вы знаете, как это сидеть без денег… Это тяжело. У меня не было никаких значимых боев. Мне действительно было плохо, потому что я хотел провести оба боя. Когда я узнал, что все шоу отменено, это выглядело очень плохо… Я не хотел, чтобы все шоу было отменено. Я знаю, что Ring City вложило в него много труда".

Представители Ring City и сопромоутер Конуэлла Лу Дибелла выразили разочарование этой новостью и отметили, что не заподозрили в травме боксера ничего особенного, так как боксеры постоянно травмируются.

Макуотер, который также является менеджером Лопеса, Стина и Голуба, заявил ESPN, что в симуляции травмы не было никакого смысла, так как на тот момент контракт на бой 8 апреля еще не был подписан.

"Мы могли бы отказаться от боя по любой причине", - отметил менеджер.

Напомним, что в декабре прошлого года Конуэлл нанес первое поражение в карьере казахстанскому боксеру Мадияру Ашкееву (14-1, 7 КО).  

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама