Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик Ербосынулы вызвал на бой чемпиона WBC

Обидчик Ербосынулы вызвал на бой чемпиона WBC
©bigfightweekend.com

Обладатель второстепенного титула чемпиона мира по версии WBA World в суперсреднем весе (до 76,2 килограмма) кубинец Давид Моррел, который 22 апреля в Лас-Вегасе (США), проведет защиту своего титула против бразильца Ямагучи Фалькао, бросил вызов американцу мексиканского происхождения Давиду Бенавидесу, который в этой же категории владеет "временным" титулом WBC, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на vRINGe.com.

В ноябре прошлого года Моррел тяжелым нокаутом нанес поражение казахстанцу Айдосу Ербосынулы. После этого Ербосынулы находился в коме и перенес операцию.

"Сейчас я на все 100 процентов сфокусирован на предстоящем бое (против Фалькао), - заверил Моррел. - Это большая возможность, и я сосредоточен на сопернике и поединке. Говорю как есть. Но если я выиграю этот бой, я на 100 процентов буду сфокусирован уже на Давиде Бенавидесе. Хочу с ним драться и думаю, что он тоже хочет сразиться со мной, так что давайте это сделаем. Никаких больше отмазок, ничего больше. Давайте сделаем бой".

Кубинец уверен, что обладает всеми качествами, необходимыми для победы над главным "бабаем" дивизиона: "У меня есть все. Я чувствую, что у меня есть движения, мощь, защита и атака - все, чтобы выиграть у Бенавидеса".

Моррел не мог пропустить последний бой тезки, в котором ему 25 марта оппонировал экс-чемпион мира Калеб Плант. Напомним, что Бенавидес выиграл по очкам.

"На мой взгляд, Калеб побеждал после шести раундов. А после экватора он вдруг перестал выбрасывать удары и что-либо делать, - отмечает кубинский Давид. - Плант только и делал, что отступал, и отступал, и отступал. Я такой: "Чувак, да что ты, бл***, такое делаешь? Ты же лидируешь, продолжай действовать!" Не знаю, что он делал. Но мои поздравления Бенавидесу. Для него это был хороший бой".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама