Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нужно повышать уровень". Британский эксперт высказался о перспективах олимпийского чемпиона из Казахстана в профи

"Нужно повышать уровень". Британский эксперт высказался о перспективах олимпийского чемпиона из Казахстана в профи
Данияр Елеусинов. Фото: Matchroom

Победитель Олимпиады в Рио-2016 Данияр Елеусинов (8-0, 4 КО) прекрасно приспосабливается к профессиональному боксу, считает британский редактор спортивного сайта talkSPORT Майкл Бенсон. Также он назвал корреспонденту Vesti.kz особенности следующего соперника казахстанца.

Напомним, что Елеусинов выступит в рамках вечера бокса 20 декабря на арене Talking Stick Resort в Финиксе (штат Аризона, США). Соперником казахстанца будет 28-летний американец Алан Санчес (20-4-1, 10 КО), в прошлом владевший титулом чемпиона WBC Continental Americas. Формат поединка - десять раундов.


"Елеусинов приспосабливается к профессиональному боксу. Говорить о титульных боях еще преждевременно, однако повышать уровень оппозиции уже можно. Предстоящий бой против Санчеса будет непростым. Это соперник, имеющий опыт 12-раундовых поединков. В течение четырех лет он побеждал оппонентов, но в прошлом году проиграл техническим нокаутом. Он способен создать сложности для Елеусинова. Они необходимы для обучения казахстанца. Сам поединок будет рассчитан на десять раундов, что уже приближено к формату чемпионского боя. Я думаю, что в следующем году Елеусинов получит свой шанс завоевать титул", - отметил Бенсон.

Добавим, что главным событием шоу станет бой двух бывших чемпионов мира - американца Дэниэла Джейкобса (35-3, 29 КО) и мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего (51-3-1, 33 КО), который пройдет во втором среднем весе.

Предстоящий бой станет для 28-летнего Елеусинова шестым в США. В профи олимпийский чемпион Рио-2016 дебютировал в апреле 2018 года в Нью-Йорке на арене Barclays. Также он дважды выступал в Великобритании и один раз в Монако.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама