Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаутированный Бейбутом Шуменовым боксер станет соперником Дениса Лебедева - СМИ

Нокаутированный Бейбутом Шуменовым боксер станет соперником Дениса Лебедева - СМИ
Хизни Алтункая. Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Возвращение в ринг "чемпиона в отпуске" по версии WBA в тяжелом весе (до 90,7 килограмма) россиянина Дениса Лебедева (30-2, 22 КО) запланировано на 7 сентября в Челябинске и состоится в шоу от промоутерской компании RCC Boxing Promotions, сообщает vRINGe.com.

По данным RingPolska, обещанным "соперником из топ-15 рейтинга WBA" будет турецкий гейткипер Хизни Алтункая (30-2, 17 КО). Источник сообщает, что турок "является основным кандидатом на бой с Лебедевым". В какой весовой категории состоится бой, пока что не уточняется - ранее ходили слухи о том, что для Лебедева ищут бой в договорном весе, а сам боксер признавался, что "немного себя запустил, весит 105 килограммов".


Напомним, Алтункая появился в рейтинге WBA в мае и занял третью позицию, после чего был санкционирован его бой с на месяц раньше появившимся в ТОП-15 казахстанцем Бейбутом Шуменовым (18-2, 12 КО) за титул "обычного" чемпиона мира. После ожидаемого досрочного поражения от казахстанца турка оставили в ТОП-15. Сейчас Алтункая занимает девятую строчку обновленного рейтинга организации.

Шуменов отметил возвращение на ринг победой нокаутом и завоеванием титула чемпиона WBA

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама