Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаутированная Ангелиной Лукас боксерша оценила перспективы казахстанки

Нокаутированная Ангелиной Лукас боксерша оценила перспективы казахстанки
©instagram.com/angelina_lukas1997/

Боксерша из Танзании Лулу Кайаге прокомментировала корреспонденту Vesti.kz свое поражение в титульном бою от казахстанки Ангелины Лукас. Она поблагодарила организаторов за прием и оценила сильные стороны своей оппонентки.

11 декабря в Алматы Лукас нокаутировала Кайаге и завоевала пояс UBO World в наилегчайшем весе. Как оказалось, казахстанка боксировала с травмой.

"Это очень сильная боксерша. Но в этом противостоянии я могла быть лучше. Я плохо подготовилась, недостаточно хорошо для победы. Однако нельзя отрицать то, что у соперницы есть прекрасные физические и технические данные. Она может боксировать на более высоком уровне. Если она продолжит набирать физическую форму и опыт, то может посоперничать с лидерами дивизиона.

Мне очень понравилась атмосфера на арене. У вас любят бокс, это радует. Мне очень понравились организация и гостеприимство", - отметила Кайаге.

"Буду завоевывать очень много титулов для Казахстана!". Эмоциональная речь Ангелины Лукас сразила зал

Напомним, что для боксерши этот бой был третьим в профи и третьим победным.

В главном же бою казахстанец Жанкош Тураров завоевал пояс IBO Intercontinental, вырубив представителя Венесуэлы Энрике Луиса. Шоу транслировалось на DAZN. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама