Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никто почему-то не давит на ребят из других весовых, чтобы они спускались ко мне - Андре Уорд

Никто почему-то не давит на ребят из других весовых, чтобы они спускались ко мне - Андре Уорд
Андре Уорд. Фото с сайта skysports.com
Экс-чемпион мира во втором среднем весе 31-летний американец Андре Уорд (28-0, 15 КО) пожаловался на факт того, что критики всегда заставляют менять весовую категорию только его, а не его предполагаемых соперников.

Фанаты говорят, что Уорд должен подняться в весе ради боя с россиянином Сергеем Ковалевым (28-0-1, 25 КО) или опуститься в средний вес для поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО). При этом, по словам Уорда, никто не требует, чтобы эти боксеры пытались сами попасть в лимит его весовой.

"Критики всегда недовольны моими боями. Говорят, что на них неинтересно смотреть. Это те же люди, что когда-то пророчили мне неудачную карьеру в профи, говорили, что я просто хороший любитель и все. А когда я впервые упал в нокдаун - они сказали, что я совсем не тот, каким меня преподносят, что я слабак. Это говорят люди, которые не давали мне шансов в "Супер шесть". Это просто серая масса вечно недовольных критиков.

Все хотят, чтобы я дрался с кем-то из их списка. Но посмотрите-ка на мой рекорд - я уже итак дрался с лучшими бойцами дивизиона. Когда я убрал последнего проспекта №1 Эдвина Родригеса мне сказали "Ну все, ты зачистил дивизион - поднимайся выше.". Но, никто почему-то не давит на ребят из других весовых, чтобы спускались ко мне. Нет, все давят только на меня." - сказал Уорд, слова которого приводит BoxingScene.com.

Напомним, что Уорд должен был вернуться на ринг 21 ноября в Лас-Вегасе в рамках PPV-шоу Котто-Канело. Однако американец получил травму на тренировке и его был отменен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама