Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николай Валуев сделал прогноз на бой Геннадий Головкин - Доминик Уэйд

Николай Валуев сделал прогноз на бой Геннадий Головкин - Доминик Уэйд
Николай Валуев. Фото с сайта bigmir.net
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев сделал прогноз на бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина с американцем Домиником Уэйдом.

"Поединок Головкин - Уэйд один из самых мной ожидаемых боев апреля.

Геннадий именитый, опытнейший 34-летний спортсмен со множеством титулов и регалий. Его рост 179 сантиметров, размах рук 178 сантиметров, работает в левосторонней стойке (правша).

В его профессиональной карьере 34 победы в 34 боях, из них 31 нокаутом. Он обладает сильнейшим ударом, высокой скоростью, прекрасной выносливостью. Стоически держит удары соперников, его бои стали более зрелищными, он не боится вступать в размен ударами с соперниками, тем самым придавая бою спортивную красоту. Хотя, я считаю, что он мог одерживать победы просто на классе.

Феноменальный, мощнейший удар не оставляет соперникам шанса, его физическая сила гораздо больше, чем у подавляющего большинства его оппонентов. Умение ограничивать соперника в пространстве, также дает ему неоспоримые преимущества.

Доминик Уэйд - американский 26-летний боксер, провел 18 боев, одержал 18 побед 12 из них нокаутом. Правша, рост 179 сантиметров, размах рук 189 сантиметров.

Доминик не имел особо серьезных соперников, бой с Головкиным, это, пожалуй, первое его серьезное испытание. Карьера Доминика в этом бою, буквально, стоит на кону. Он должен показать все, на что он способен, уж если не победить, то хотя бы достойно выглядеть. Смелый боец, с хорошими профессиональными навыками. Неплохо пользуется правой рукой, выстраивая комбинации ударов. Думаю, он постарается большей частью передвигаться в ринге, чтобы уходить от сокрушительная ударов Головкина.

Для меня в этом поединке фаворит однозначен. Головкин проведет свой очередной зрелищный бой, отстоит титул чемпиона мира. Если Геннадий в первых раундах поймет, что его соперник не опасен, он может несколько затянуть развязку.

Прогноз: победа Геннадия Головкина нокаутом в 7 раунде", - приводит слова Валуева сайт Bookmakersrating.ru.

Напомним, что прямая трансляция вечера бокса, который пройдет на арене "Форум" в Лос-Анджелесе, начнется в 07:20 по времени Астаны. В прямом эфире данное событие будет транслировать телеканал "Казахстан".

Для Головкина это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. Всего GGG провел на профи-ринге 34 боя, одержав во всех победы. Причем 31 поединок казахстанский боксер завершил досрочно. На счету Уэйда 18 побед в 18-ти поединках в профессионалах. 12 из них американский боксер завершил досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама