Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нет смысла жаловаться". Леффлер рассказал о разочаровании Головкина от боев с "Канело" и вероятности третьей встречи

"Нет смысла жаловаться". Леффлер рассказал о разочаровании Головкина от боев с "Канело" и вероятности третьей встречи
Геннадий Головкин. Фото с сайта ringnews24.com

Прошло почти два месяца с тех пор, как экс-чемпион в среднем весе Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) потерпел первое поражение в своей карьере. По словам его промоутера Тома Леффлера, за это время казахстанский боксер стал только популярнее, а большинство любителей этого вида спорта все еще считают его непобежденным, передает ringnews24.com.

Леффлер отметил, что все еще прорабатывает для GGG, возвращение которого на ринг намечено на весну, лучшие варианты сделок, поэтому до сих пор не подписан контракт с телепартнером. Главными претендентами являются стриминговый сервис DAZN и телеканал ESPN.

"Сейчас Головкин взял время на отдых. Он очень разочарован решением судей в бою с "Канело", как и все мы. Мы считаем, что он все еще чемпион, мы по-прежнему считаем его непобежденным. В нем очень заинтересованы в DAZN, в нем очень заинтересованы в ESPN, и мы просто работаем над тем, чтобы он получил лучший вариант", - сказал Леффлер.

По словам промоутера, несмотря на то, что команда Головкина расстроена из-за результата обоих матчей с Альваресом, они двигаются вперед.

"Меня многие спрашивают о третьем поединке с "Канело". Я думаю, это был бы отличный бой. Я считаю, что второй бой был гораздо лучше первого, но что можно сказать? Нет смысла жаловаться. Что есть, то есть. Откровенно говоря, мы были разочарованы обоими решениями в боях с "Канело", но мы стараемся выжать лучшее из ситуации", - поделился промоутер.

Леффлер отметил, что, несмотря на поражение, большинство уверено в победе Головкина, а его популярность стала только выше. Но с каким телепартнером GGG заключит контракт? Альварес недавно договорился с DAZN на сумму в 365 миллионов долларов за 11 боев, активно участвует в борьбе за казахстанского боксера и сеть ESPN, которая также вещает в стриминговом приложении ESPN +. Леффлер изучает все варианты.

"Есть много факторов. И деньги - не единственный мотивирующий. Мы видели большие цифры в контракте у "Канело", но тут впутано много вещей, это телевизионный резонанс, реклама. Golden Boy много сделали для шумихи вокруг "Канело" и сделкой с DAZN. У DAZN большой интерес, потому что там понимают, что бой "Канело" с Рокки Филдингом это одно. Я по-прежнему считаю, честно говоря, самый большой бой в боксе - это третий раз выйти против Головкина", - сказал Леффлер. 

Напомним, свой следующий бой Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) проведет 15 декабря в Нью-Йорке (США) против "обычного" чемпиона WBA во втором среднем весе британца Рокки Филдинга (27-1, 15 КО). В случае победы "Канело" станет чемпионом мира в трех весовых категориях. Второй поединок с "Канело", который завершился поражением, стал для Головкина последним в этом году. GGG запросил прямой реванш, но WBC отказал ему, разрешив мексиканцу провести добровольную защиту. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама