Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный мексиканский боксер назвал Геннадия Головкина классным мужиком

Непобежденный мексиканский боксер назвал Геннадия Головкина классным мужиком
Энди Руис. Фото с сайта Univision.com
Мексиканский супертяжеловес Энди Руис (29-0, 19 КО) рассказал, как казахстанец Геннадий Головкин помогает ему готовиться к первому титульному бою в карьере. 

Боксеры вместе тренируются в Биг-Беар у тренера Абеля Санчеса. По словам Руиса, Головкин мотивирует его работать усерднее. 

"Мы тут одна команда, помогаем друг другу. Каждый раз, когда тут GGG, он заставляет меня работать больше, чем обычно. Он - классный мужик. Хочет, чтобы я завоевал этот титул. Но, конечно, все зависит только от меня - никто не натренирует меня до гарантированной победы и не поможет мне в ринге", - цитирует Руиса Vringe.com со ссылкой на его интервью Farifax Media. 

10 декабря 27-летний Руис встретится с 24-летним новозеландцем Джозефом Паркером (21-0, 18 КО) в бою за титул WBO. Поединок пройдет в Окленде, что в Новой Зеландии. 

"Я всю жизнь дерусь против тех, кто выше меня, так что ничего нового в этом бою меня не ждет. Мне нравится противостоять высоким парням, так как им не нравится боксировать с теми, кто уступает им в росте и постоянно наседает. С моими скоростью и комбинациями высокие бойцы - отличная мишень", - сказал Руис в интервью BoxingScene

Для Руиса Новая Зеландия станет четвертой страной, в которой он проведет поединок. Ранее он выступал в родной Мексике, США и Китае. Интересы Руиса представляет компания Top Rank промоутера Боба Арума, а до Санчеса он тренировался зале знаменитого Фредди Роуча



Отметим, что титул WBO ранее принадлежал британцу Тайсону Фьюри. В октябре в его пробе обнаружили кокаин, после чего он отказался от всех поясов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама