Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный казахстанец с титулом от WBC получил в соперники боксера с 47 боями

Непобежденный казахстанец с титулом от WBC получил в соперники боксера с 47 боями
Фото: MTK Kazakhstan
Казахстанский проспект легкого веса Виктор Коточигов (11-0, 4 КО) свой следующий бой проведет 23 августа в рамках вечера бокса в Алматы, сообщает MTK Kazakhstan.

Соперником казахстанца станет Андрей Исаев из Беларуси. В его активе 30 побед (девять нокаутом) при 17 поражениях (2 КО). Свой последний бой Исаев провел 1 августа, когда единогласным решением уступил украинцу Олегу Малиновскому.

Котогичов последний раз выходил на ринг в декабре 2019 года в Алматы, когда выиграл единогласным решением судей у аргентинца Хавьера Хосе Клаверо и успешно защитил пояс WBC International в легком весе.



Добавим, что на вечера бокса в Алматы ожидается дебют на профессиональном ринге капитана сборной Казахстана по боксу Камшыбека Кункабаева. Его соперником будет Иса Акбербаев (20-1, 15 КО).

Также в этом шоу на профи-ринге дебютируют бронзовый призер чемпионата мира 2019 года, чемпион Азии-2019 Турсынбай Кулахмет и серебряный призер юношеской Олимпиады-2018 Талгат Шайкен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама