Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденные казахстанцы Тураров и Заурбек прошли взвешивание перед боями в Великобритании

Непобежденные казахстанцы Тураров и Заурбек прошли взвешивание перед боями в Великобритании
Жанкош Тураров (слева) и Ричмонд Джарбенг. Фото: MTK Global
Казахстанцы Жанкош Тураров (22-0, 15 КО) и Султан Заурбек (6-0, 4 КО) прошли взвешивание перед боями в Великобритании, передает корреспондент Vesti.kz

Они выступят на вечере бокса, который пройдет 1 июня на арене Vale Sports в валийском Кардиффе. На территории США шоу будет транслировать сервис ESPN+ c базой в два миллиона подписчиков. 

На официальном взвешивании Тураров показал результат в 150,6 фунта, а ганец Ричмонд Джарбенг (29-3-1, 23 КО) - 149,6 фунта. Казахстанец оказался тяжелее соперника на 454 грамма - 68,311 килограмма против 67,857. Лимит полусреднего дивизиона составляет 147 фунтов (66,678 килограмма), но в нетитульных боях разрешается перевес. 



А вот Заурбек и его никарагуанский соперник Серхио Гонсалес (10-15-5, 7 КО) показали одинаковый результат 132,6 фунта (60,146 килограмма). Лимит же второго полулегкого веса составляет 130 фунтов (58,967 килограмма). 



Бои Тураров - Джанберг и Заурбек - Гонсалес пройдут по правилам восьми раундов. После этих поединков казахстанцы выступят 6 июля на вечере бокса в Нур-Султане, который организовывает их британская менеджерская компания MTK Global. 

Отметим, что для 28-летнего Турарова предстоящий бой против Джанберга станет возвращением после почти двухлетней паузы. Казахстанец последний раз выходил на ринг в сентябре 2017 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама