Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не собираюсь становиться миллионером. Я боксер, а не бизнесмен". Фьюри отдаст гонорар за бой с Уайлдером бездомным

"Не собираюсь становиться миллионером. Я боксер, а не бизнесмен". Фьюри отдаст гонорар за бой с Уайлдером бездомным
Фото: Reuters©

Британский боксер Тайсон Фьюри отдаст гонорар за бой с американцем Деонтеем Уайлдером бездомным, сообщает "Евроспорт".

Бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в Лос-Анджелесе и завершился вничью по итогам 12 раундов. Счет судейских записок: 115:111 в пользу Уайлдера, 114:110 в пользу Фьюри, 113:113. По ходу боя американец дважды отправлял британца в нокдаун - в 9-м и 12-м раундах. Уайлдер сохранил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Видео боя, или как Фьюри встал после бешеного нокдауна и не позволил Уайлдеру победить

"Хочу раздать деньги бедным и построить дома для бездомных. Мне не на что их тратить, я не собираюсь становиться миллионером или миллиардером. Я боксер, а не бизнесмен. Когда я уйду, то не унесу все деньги с собой, поэтому лучше раздать их тем, кто в них нуждается.

Хочу еще открыть фонды для наркоманов и алкоголиков. После того, как я побывал в Калифорнии, я еще больше захотел это сделать. В Лос-Анджелесе очень много бездомных. Пять минут от центра - и можно увидеть их тысячами на улицах города. И такое происходит по всему миру - в том числе в Великобритании.

Мои дети будут строить свою жизнь сами, не используя мое имя. Они не должны жить за счет моей репутации - это слишком просто. Дети богатых родителей часто ничего не добивались, потому что у них все было. Мне никогда не было легко, потому что я заработал все сам через тяжелую работу. И я пахал с самого детства", - цитирует Фьюри BJ Penn.

Как отмечает "Евроспорт", за поединок с Деонтеем Уайлдером Тайсон Фьюри должен получить около десяти миллионов долларов.

Ранее Фьюри раскритиковал решение судей признать ничью в его бою с Уайлдером, заявив "Мир знает, кто настоящий чемпион WBC, Уайлдер получил незаслуженную победу решением судей у себя дома".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама