Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа основная цель Елеусинова в бою в андеркарте экс-чемпионов мира

Названа основная цель Елеусинова в бою в андеркарте экс-чемпионов мира
Данияр Елеусинов. Фото:Matchroom
Бой в андеркарте двух бывших чемпионов мира - американца Дэниэла Джейкобса (35-3, 29 КО) и мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего (51-3-1, 33 КО) - станет для казахстанца Данияра Елеусинова (8-0, 4 КО) прекрасным шансом набрать зрительскую аудиторию. Такое мнение корреспонденту Vesti.kz высказал британский журналист спортивного сайта MMA Plus Бен Смит. 

Также эксперт оценил соперника казахстанца и поделился своими ожиданиями от поединка.

"Соперник Елеусинова встречался с опытными и крепкими боксерами. Их бой будет прекрасным. Хотелось бы взглянуть на то, что Елеусинов покажет в поединке с такой оппозицией. Сам вечер - один из лучших в декабре. Наличие в рамках события Джейкобса, Чавеса, Джоша Келли, Лиама Смита и Габриэля Росадо делает его невероятным для любителей бокса. Зрительская аудитория будет очень большой. Это предоставляет шанс заявить о себе с лучшей стороны и пополнить число фанатов. Я думаю, что Елеусинов воспользуется шансом и покажет шоу", - отметил Смит.

Напомним, что Елеусинов выступит в рамках вечера бокса 20 декабря на арене Talking Stick Resort в Финиксе (штат Аризона, США). Соперником казахстанца будет 28-летний американец Алан Санчес (20-4-1, 10 КО), в прошлом владевший титулом чемпиона WBC Continental Americas. Формат поединка - десять раундов. Главный бой вечера между Джейкобсом и Чавесом-младшим пройдет во втором среднем весе.

Предстоящий бой станет для 28-летнего Елеусинова шестым в США. В профи олимпийский чемпион Рио-2016 дебютировал в апреле 2018 года в Нью-Йорке на арене Barclays. Также он дважды выступал в Великобритании и один раз в Монако.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама