Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа главная мотивация Головкина в трилогии с "Канело"

Названа главная мотивация Головкина в трилогии с "Канело"
©Reuters

Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) в третьем бою с Саулем "Канело" Альваресом (57-2-2, 39 КО) выйдет побеждать, считает автор Youtube-канала "Боксерская правда".

"Так ли все печально для Головкина и какая будет мотивация? Мотивацией для Головкина, к сожалению, давно не является просто победа над соперником. Скорее всего, это просто деньги. Из-за этого может возникнуть вопрос "А захочет ли Головкин вообще побеждать?" или просто провести конкурентный бой в глазах зрителя. Я думаю, что Гена все-таки выйдет побеждать, несмотря на то, что это будет больше выгодный денежный бой. Он будет выходить побеждать, потому что ему нечего будет терять, он будет разрабатывать план для победы. Несмотря на возраст, давайте вспомним второй его поединок с "Канело". Головкину более выгодно работать вторым номером, потому что уже не тянет такого жесткого боксера, как "Канело". Головкин тогда был заточен на победу. Это было неожиданно, потому что обычно он доминирует", - резюмировал автор канала.

Третий поединок между GGG и "Канело" пройдет 17 сентября в лимите второго среднего веса. Для "Канело" это будет дебютная защита звания абсолютного чемпиона мира.

Два предыдущих поединка состоялись в 2017 и 2018 годах в рамках среднего дивизиона. В первом бою была зафиксирована ничья, а во втором победил мексиканец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама