Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надеюсь, Головкин проведет в 2016 году три поединка - Абель Санчес

Надеюсь, Головкин проведет в 2016 году три поединка - Абель Санчес
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) Абель Санчес надеется на то, что казахстанский боксер в 2016 году проведет три боя.

"Я надеюсь, у нас будет три боя, - поделился Санчес с Boxing Scene. - Идут разговоры насчет поединка с "Канело" в сентябре, а до конца года мы надеемся получить еще один бой. Если мы это сделаем, то это будет отличный год".

"Нашей задачей всегда является проводить минимум три-четыре поединка в год. Но так как у HBO и ТВ скользящий график, сложно получить бои, которые мы хотим. Но я хочу, чтобы Головкин был занят, насколько это возможно. Ему 33 года. К моменту боя с "Канело" GGG будет 34. Поэтому чем больше он будет занят, тем лучше будет не только для нас, тренеров из зала, но и для него самого, а также болельщиков, которые будут получать удовольствие от боев Головкина гораздо чаще", - добавил тренер. 

Напомним, что Головкин в 2015 году провел три боя, одержав досрочные победы над британцем Мартином Мюрреем, американцем Вилли Монро-младшим и канадцем Давидом Лемье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама