Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для начала нам надо решить вопрос c Джейкобсом, а после рассмотрим бои с Чавесом и "Канело" - промоутер Головкина

Для начала нам надо решить вопрос c Джейкобсом, а после рассмотрим бои с Чавесом и "Канело" - промоутер Головкина
Геннадий Головкин. Фото с сайта BoxingScene.com
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), рассказал о планируемых поединках для своего подопечного на следующий год.

В настоящее время Леффлер ведет переговоры с представителями "регулярного" чемпиона WBA в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса по поводу боя на март 2017 года. В числе других вариантов на предстоящий год также значатся поединки против мексиканцев Хулио Сезара Чавеса-младшего и Сауля "Канело" Альвареса.

"Для начала нам надо решить вопрос с обязательным боем против Джейкобса. Мы стараемся достичь соглашения до промоутерских торгов, а уже после рассмотрим поединки с Чавесом-младшим и "Канело". Было бы великолепно организовать все эти бои.

Бой с Чавесом весьма возможен, поскольку недавно он уложился в 168 фунтов. Его бой с Головкиным мог бы пройти в этом весе. Ну а "Канело" - это самый большой поединок, который мы бы могли сделать", - заявил Леффлер в беседе с ESPN Deportes.

Добавим, что у команд Головкина и Джейкобса есть время до 19 декабря, чтобы договориться о бое. На эту дату WBA назначила промоутерские торги.

Также у Головкина имеется устная договоренность с "Канело" по поводу проведения очного поединка в сентябре 2017 года. Причем он должен пройти в лимите среднего веса. Между тем казахстанцу посоветовали выставить ультиматум этим боксерам. 

В свою очередь, Чавес-младший в одном из последних интервью заявил, что готов к бою с Головкиным и "Канело". Тренер казахстанца Абель Санчес признался, что мечтает увидеть своего подопечного на одном ринге с мексиканцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама