Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"На самую вершину, как GGG". Украинского нокаутера назвали преемником Головкина

"На самую вершину, как GGG". Украинского нокаутера назвали преемником Головкина
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Известный американский наставник Абель Санчес в интервью новостному порталу Villainfy Media прокомментировал последний бой своего подопечного - украинского проспекта первого среднего веса Сергея Богачука (13-0, 13 КО). Его слова приводит vRINGe.com.

В рамках вечера бокса Hollywood Fight Nights в Голливуде (штат Калифорния, США), который прошел в ночь с 24 на 25 марта, Богачук досрочно победил американца Клеотиса Пендарвиса (21-5-2, 9 КО), отказавшегося выходить на четвертый раунд после двух нокдаунов. Для украинца эта победа стала 13-й досрочной в 13 боях на профи-ринге.

- Поздравляю вас с победой Сергея. Как вы оцениваете его выступление?
- Мы дрались против очень опытного парня. Я чувствовал, что он был не в лучшей своей форме. Клеотис только возвращается, но мы дрались против очень опытного парня. Я хотел для Сергея парня именно такого калибра, чтобы показать, где мы находимся. Сергей не выглядит очень умелым, но он очень постоянен в желании поймать и нанести урон.

- Он выходил под мексиканскую музыку, расскажите о вашем влиянии на это. Я уверен, что это пошло от вас.
- Когда он появился у нас два с половиной года назад и мы уже провели несколько боев в профессионалах. Геннадий (Головкин) был в зале, и Сергей спарринговал и тренировался под мексиканскую музыку. Он немного пританцовывал. Алексис Аргуэйо - мой любимый боец всех времен. Он был худым, взрывным бойцом. Я чувствовал, что Сергей похож на него, и назвал его El Flaco. Геннадий также посчитал это отличной идеей.

- Вы забрались на самую вершину с Геннадием Головкиным. Что, по вашему мнению, вознесет Сергея на самую вершину и сможет ли он дойти до этой стадии?
- Мы должны продолжать драться с такими парнями, чтобы получать опыт. А также продолжать работать в зале с другими ребятами, которые у нас есть. Нам нужно продолжать драться с опытными парнями. Как я говорил, наш оппонент был не в форме, но он старался. Этот парень не смог восстановиться после удара по корпусу.

- Как далеко может зайти Сергей?
- Если он будет оставаться последовательным, будет позволять тренировать себя, делать вещи, которые мы делаем в зале, и не злиться на меня... У него 13 нокаутов 13 боях, но это ничего не значит. Это значит, что у него есть оппозиция, с которой он может работать. Нам нужны другие парни, которые умеют двигаться, не дают тебе боксировать. Мы должны встретиться с такими парнями, чтобы быть готовыми.


Фото: tss.ib.tv

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама