Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы же не сумасшедшие". Менеджер Зия Алиев ответил на претензии Елеусинова о рабском контракте

"Мы же не сумасшедшие". Менеджер Зия Алиев ответил на претензии Елеусинова о рабском контракте
©hardcore boxing

Менеджер Данияра Елеусинова (11-0, 6 КО) Зия Алиев ответил на претензии своего подопечного, сообщает корреспондент Vesti.kz.  

Ранее казахстанский боксер написал комментарий в социальных сетях "Спорта Шредингера", обвинив своих менеджеров в разрыве контракта с известным промоутером Эдди Хирном, главой Matchroom Boxing.

"Я не отказывался от контракта, я просто его изначально не видел. Менеджеры просто отказались без моего ведома. Увидел через полтора года, когда контракт был уже неактуален. Юридически рабский контракт - они говорили. Это у меня с ними рабский контракт (с менеджером, а не с Matchroom). Там были хорошие, большие суммы. Это все же намного лучше, чем сидеть без боя целых два года. Как вы думаете?!" - написал Елеусинов.

В интервью корреспонденту Vesti.kz Алиев высказал свою позицию, подчеркнув, что специально держать боксера без боев ему просто не выгодно.

"С чего зарабатывает менеджер? С процентов от гонораров бойца, - сказал Алиев. - Соответственно, мы же не сумасшедшие, чтобы отказываться от хороших гонораров. Значит, в контракте есть свои минусы, которые промоутер не хотел менять.

И, в конце концов, если он им так сильно нужен был бы, они сделали бы все ,чтобы этот контракт был заключен.

Контракт просмотрели три юриста и еще несколько экспертов со стажем по 30 лет в профи-боксе.

Бойцы просто очень часто видят цифры и бегут за ними, не думая о последствиях. Для них главное - цифры, остальное они не понимают, а именно тонкостей контракта. А Данияру жаловаться именно на контракт наш вообще грех, учитывая, что перед тем, как подписать, его просмотрело много людей и юристов с его стороны.

Повторюсь, менеджер зарабатывает с гонораров бойца, если все реально было идеально с контрактом, никто с ума не сошел еще, чтобы отказываться от выгодного контракта".

Напомним, что ранее международная боксерская организация (IBO) забрала у Елеусинова титул чемпиона мира по своей версии в полусреднем весе, так как он долго не проводил защиту. Последний раз казахстанец дрался в декабре 2021 года, когда и завоевал пояс.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама