Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это мой самый серьезный бой, потому что я впервые преодолел дистанцию в 12 раундов - Иса Акбербаев

Это мой самый серьезный бой, потому что я впервые преодолел дистанцию в 12 раундов - Иса Акбербаев
Фото с сайта аllboxing.ru
Казахстанский боксер Иса Акбербаев (16-0, 11 КО), выступающий в первом тяжелом весе, прокомментировал победу над бразильцем Жулио Сезаром дос Сантосом.

Их поединок состоялся в Берлине и продлился все 12 раундов. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу Акбербаеву. Таким образом, казахстанец защитил титул чемпиона мира по версии Global Boxing Council.

"Соперник был очень хороший и опытный, - рассказал Акбербаев в разговоре с AllBoxing.Ru. - Я думал, что поединок в любом случае закончится досрочно. Психологически и физически я был готов на длинный бой, но все же не думал, что он продлится все 12 раундов, но бой закончился именно так. Соперник вел себя очень экономно, все видел и чувствовал - 31 бой на профессиональном ринге давал о себе знать. Во второй половине он начал подсаживаться физически, и начал намерено бить меня ниже пояса, чтобы выиграть время. И хотя в таких случаях есть пять минут на восстановление, мне не хотелось ждать пять минут, потому что я видел, как он тяжело дышит, и если я возьму паузу, то он восстановится. В девятом раунде он ударил меня головой и рассек меня под глазом. В заключительные три раунда бой стал противостоянием характеров. Он держался и старался идти вперед. Я в свою очередь пытался работать на ногах, взвинтил темп, и взял концовку боя. На сегодняшний момент это мой самый серьезный бой и хорошая проверка, потому что я впервые преодолел дистанцию в 12 раундов".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама