Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Монро дал совет Лемье по поводу тактики против Головкина

Монро дал совет Лемье по поводу тактики против Головкина
Вилли Монро-младший. Фото с сайта Fightnews.com

Американский боксер-средневес Вилли Монро-младший считает, что Давид Лемье (34-2, 31КО) имеет хорошие шансы к победе над Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО), если будет держать казахстанца на близкой дистанции. 

Монро считает, что создал проблемы Головкину в мае этого года, когда боксировал против него на небольшом расстоянии. Хотя, едва ли американец тот самый человек, который может давать советы о том, как победить GGG, так как сам отказался от продолжения боя с Головкиным после третьего нокдауна.

"Я могу сказать Лемье о своем опыте - я создавал проблемы Головкину на ближней дистанции, хотя это и не является моей сильной стороной. Лемье хорошо в апперкотах, и если он заставит Головкина считаться с собой, а я уверен, что он сможет это сделать, это будет реально жесткая ночь для Головкина", - цитирует Монро Fighthype.com.

Впрочем, совет Монро для Лемье не выглядит убедительно. Едва ли канадцу стоит боксировать в таком стиле против Головкина, учитывая его слабый подбородок, который не выдержал в боях с Марко Антонио Рубио и Росадо. 

Головкин был готов нокаутировать Монро после второго раунда, когда дважды пробил его. Но вместо того, чтобы добить соперника, казахстанец позволил ему прийти в себя. Тогда GGG сказал, что хотел продержать американца до шестого раунда. Но сам Монро, как оказалось, не согласен. Он заявил, что Головкин начал трудно дышать уже в четвертом раунде и выиграл только потому, что его соперник не выдержал темп. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама