Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Могут возникнуть проблемы". Назван сценарий поражения Алимханулы в чемпионском бою

"Могут возникнуть проблемы". Назван сценарий поражения Алимханулы в чемпионском бою
©instagram.com/2sharp_d/

Портал Vringe.com опубликовал превью к бою чемпиона WBO в среднем весе казахстанца Жанибека Алимханулы (12-0, 8 KO) с британцем Дензелом Бентли (17-1-1, 14 KO), в котором отметил сильные стороны претендента и оценил его шансы в противостоянии, передает корреспондент Vesti.kz.

По данным материала, у соперника казахстанца есть некоторые интересные качества, которые могут ему помочь добиться успеха.

"Основная ставка – на невыдающиеся рефлексы. Забавнее всего это выглядит во время попыток уйти от атак соперника с помощью шолдер-роллов и движений корпусом. Но все же кое-что Бентли умеет. Например, может с такой позиции мощно контрить правым кроссом.

Оба примерно идентичны по антропометрии. А еще оба не шибко полагаются на джеб и предпочитают боксировать вторым номером, выдергивая оппонента. Если у Жанибека передняя рука все же при этом весьма "полезная" (в роли длинномера), то у Бентли она частенько и вовсе хаотично болтается на уровне трусов.

Дензелу катастрофически не хватает выдержки. Он то и дело бросается в неподготовленные размашистые атаки. Но даже они теоретически могут быть опасными ввиду своей непредсказуемости.

Но куда хуже Бентли действует в защите. Особенно против "классических" комбинаций типа "двоечка" или "почтальон".

В этом месте у нас неожиданно может появиться недюжинная интрига. Ведь Жанибеку очень бы пригодилась более жесткая передняя рука. А ведь странно, что "Бадди" Макгирт до сих пор не поставил Алимханулы солидный стоппинг – это ведь главная "коронка" его бойцов. А если не пытаться найти черную кошку интриги в темной комнате этого мисматча, то у нас все предельно ясно – это бойцы абсолютно разного уровня. Алимханулы в разы техничнее, опытнее, с крутой любительской школой, обкатанной на международном уровне, отличной работой ног, солидным бойцовским IQ.

Шансы у претендента появятся только в исключительных случаях: травма чемпиона, плохая подготовка из-за недооценки или чрезмерное желание понравиться болельщикам, что приведет к неоправданному риску. У Алимханулы теоретически могут возникнуть проблемы на старте боя из-за хаотичных действий соперника. Но примерно такие же шансы и на то, что он ловко провалит Бентли на ногах, потрясет и финиширует уже в стартовом раунде. Держалка у британца слабенькая, но восстанавливается он быстро. Вряд ли бой пройдет всю дистанцию. Скорее всего, что даже не перевалит за экватор", - отмечается в тексте.

Их поединок пройдет 13 ноября в Лас-Вегасе (США). Для казахстанца это будет дебютная защита титула.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама