Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Могу побить Головкина в свой лучший день - Мартин Мюррей

Могу побить Головкина в свой лучший день - Мартин Мюррей
Мартин Мюррей. Фото с сайта skysports.com
Временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе британец Мартин Мюррей в преддверии своего боя поделился мнением о казахстанце Геннадие Головкине, действующем чемпионе в этом дивизионе. Об этом сообщает Fightnews.com.

Мюррей заявил, что хочет драться с Головкиным и рассматривает его в качестве будущего соперника. Однако британец оговорился, что для проведения боя должны быть урегулированы все финансовые вопросы, так как он хочет хорошо заработать.

"Я думаю, что могу побить любого в свой лучший день, в том числе Головкина. Ему не следует говорить, что он не может быть побит после того, как он имел дело с Мэттью Маклином. После победы вокруг него (Головкина) возникло много шума, хотя он выглядел гораздо лучше, чем есть на самом деле в бою с Маклином", - заявил Мюррей.

Ранее британца называли одним самых вероятных кандидатов на бой с Головкиным 1 февраля 2014 года. Однако эта информация не подтвердилась и соперником казахстанца оказался ганец Осуману Адама.

Что касается Мюррею, то ему в ближайшую субботу предстоит провести бой в Лондоне против своего бывшего спарринг-патнера белоруса Сергея Хомицкого.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама