Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мини-GGG", абсолютная чемпионка и узбекский соперник Елеусинова. Прямая трансляция первого шоу промоутера Головкина в США

"Мини-GGG", абсолютная чемпионка и узбекский соперник Елеусинова. Прямая трансляция первого шоу промоутера Головкина в США
Фото: worldboxingnews.net/

В ночь с 15 на 16 августа в Тасле (штат Оклахома, США) состоится вечер профессионального бокса, организованный Эдди Хирном (Matchroom Boxing).

В главном событии состоится бой за звание абсолютной чемпионки мира (титулы WBC, WBA Super, IBF, WBO и даже IBO) в полусреднем весе, в котором сойдутся колумбийка Сесилия Брекхус (36-0, 9 KO) и американка Джессика Маккэскилл (8-2, 3 KO).


Соглавным событием станет отборочный бой по линии WBA в первом среднем весе между топ-проспектом Исраилом Мадримовым (5-0, 5 KO) из Узбекистана, которого прозвали "Мини-GGG", и американцем Эриком Уокером (20-2, 9 KO).

Также в андеркарте состоятся следующие поединки:

- десятираундовый в первом полусреднем весе: 
Шахрам Гиясов (9-0, 7 KO) vs Винстон Кампос (31-7-6, 19 КО);

- шестираундовый в полулегком весе:
Раймонд Форд (5-0, 2 KO) vs Эрик Манрикез (7-10-1, 3 KO):

- шестираундовый в среднем весе:
Никита Абабий (8-0, 6 KO) vs Джарвис Уильямс (8-2-1, 5 КО).

Напомним, Гиясов известен казахстанским поклонникам бокса. В финале Олимпиады в Рио-2017 он проиграл Данияру Елеусинову.

А Мадримов и Абабий выступали в андеркартах двух последних боев казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО). С прошлого года GGG также сотрудничает с Хирном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама