Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мигель Котто обвинил WBC в жадности и "убийстве" бокса

Мигель Котто обвинил WBC в жадности и "убийстве" бокса
Фото с сайта usatoday.com
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто считает, что жадность многих боксерских организаций, в том числе Всемирной боксерской организации (WBC), убивает спорт.

"Это жадность и амбиции всех тех глобальных организаций, которые хотят сделать шесть чемпионов в каждом дивизионе, чтобы потом взымать санкционные взносы с чемпионов. Их действия приводят к тому, что бокс теряет свой авторитет. Эта ситуация позволила UFC подняться.

Во многих видах спорта один чемпион. Также должно быть и боксе, где в каждом дивизионе есть свой чемпион и претенденты на его титул. Нет ничего привлекательного в том, что в каждом дивизионе есть шесть разных чемпионов. Это все сделано лишь с одной целью - брать плату за каждый бой. Жадность убивает спорт", - заявил Котто в интервью EL Vocero.

Также пуэрториканец напомнил о ситуации в 2015 году, когда WBC обязал его провести защиту титула против казахстанца Геннадия Головкина. Котто выбрал бой с Альваресом, за что заплатил команде GGG 800 тысяч долларов. Позже WBC потребовал от пуэрториканца дополнительные 300 тысяч долларов в качестве обязательного взноса за бой с мексиканцем, но он отказался и освободил пояс.

"Маурисио Сулейман (президент WBC) установил цену на отношения, которые у него были с нами на протяжении многих лет. Он думал как бизнесмен, а не как разумный человек. Он должен был понять нашу позицию по экономии 1,1 миллиона долларов, потому как нам на тот момент уже велели заплатить 800 тысяч долларов Головкину. Из-за жадности WBC хотел взять с нас санкционный взнос, когда мы уже заплатили 800 тысяч", - добавил пуэрториканец.

Ранее Котто поддержал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса за его решение освободить титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, который перешел Головкину. "Канело" объяснил свой поступок тем, что WBC наказал провести промоутерские торги по его потенциальному бою против казахстанца в слишком сжатые для мексиканца сроки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама