Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер впервые за шесть лет кого-то нокаутирует. Бой с МакГрегором будет ужасным - Амир Хан

Мейвезер впервые за шесть лет кого-то нокаутирует. Бой с МакГрегором будет ужасным - Амир Хан
Амир Хан. Фото с официального твиттера

Экс-чемпион в первом полусреднем весе британец Амир Хан (31-4, 19 КО) в интервью BoxingScene высказал свое мнение о бое американского боксера Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО) с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором МакГрегором

Он считает, что в этом поединке Мейвезер впервые за шесть лет одержит досрочную победу. Последний раз американец нокаутировал соперника в сентябре 2011 года, когда в четвертом раунде остановил соотечественника Виктора Ортиза (32-6-2, 25 КО).  

"Я думаю, бой будет ужасным. Пока там только болтовня. Мейвезер просто деклассирует его. Это даже не бой. У Макгрегора нет опыта в боксе. Я могу спокойно предсказать ужасный нокаут. Мейвезер впервые кого-то нокаутирует за шесть лет. МакГрегору нечего терять. Он просто получит 100 миллионов долларов", - цитирует Хана "Чемпионат".

Отметим, что в июле 2016 года сам Хан сказал, что готов подраться с МакГрегором, "потому что мужик". Британец заявил, что не боится встретиться с ирландцем даже по правилам смешанных единоборств.

Бой первого среднего веса Мейвезер - МакГрегор пройдет по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе. При этом организаторы испытывают проблемы с продажей билетов на арену T-Mobile. 

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама