Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер объявил о старте тренерской карьеры

Мейвезер объявил о старте тренерской карьеры
Бывший лидер рейтинга лучших боксеров вне зависимости от веса (P4P) и экс-чемпион мира в пяти категориях американец Флойд Мейвезер-младший объявил о старте тренерской карьеры. 

Начать новый этап в жизни его побудила смерть дяди Роджера Мейвезера, который тоже становился чемпионом мира и долгие годы был наставником своего племянника. У него уже появился первый подопечный. 

"Это мой первый день работы с моим 14-летним племянником, у которого нет абсолютно никакого опыта в боксе. И второй раз, когда я работаю с лапами. Предыдущий был с моим старшим сыном, возможно, вы видели недавний ролик.

Как многие из вас знают, у меня были невероятные тренеры, среди которых мой папа и дядя, который недавно скончался. После его смерти я почувствовал желание помогать другим. Так же, как это делали отец и дядя для меня на протяжении всей моей боксерской карьеры.

Период карантина позволил мне задуматься о том, как я хочу изменить жизнь людей и помочь им в достижении целей. Настоящий тренер хочет получить лучшее от своего бойца. Я пока новичок в этом деле, ведь всю карьеру я был по другую сторону. Одно я знаю. Боксер может быть впечатляющим в работе с лапами, но это не делает его великим бойцом. Тренер может быть впечатляющим на лапах, но это не делает его отличным наставником.

Моя цель - помогать другим стать лучшей версией себя, обрести уверенность. Я хочу позволить им увидеть свой потенциал. Этот период карантина позволил мне осознать важность единства и взаимопомощи. Я хочу внести свой вклад в будущее Земли. Я новичок на тренерском поприще и пока работаю с людьми, у которых совершенно нет опыта в боксе, поэтому мы растем вместе. Но я обещаю вам, я буду одним из лучших тренеров в мире! Вдохновлять и вдохновляться". 

Напомним, что в марте Мейвезер, кроме дяди, потерял мать своих детей Джози Харрис, которую нашли мертвой в машине. В начале апреля арестовали дочь экс-боксера - 19-летнюю девушку подозревают в нападении на женщину из-за ревности. 

Ранее сообщалось, что 43-летний Мейвезер из-за череды смертей в семье решил не возвращаться на ринг в этом году. Последний бой он провел в августе 2017 года, когда нокаутировал ирландского экс-чемпиона UFC Конора МакГрегора в поединке по правилам бокса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама