Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер боится проиграть в бою против Пакьяо - Демьяненко

Мейвезер боится проиграть в бою против Пакьяо - Демьяненко
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта xsport.ua.

Самый ожидаемый боксерский поединок года между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо вряд ли состоится. Непобежденный на профессиональном ринге обладатель чемпионских поясов по версиям WBO Asia-Pacific, WBA PanAsian Boxing Association (PABA), WBC Asian Boxing Council (ABCO) экс-боксер-профессионал Виталий Демьяненко рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему американская звезда избегает встречи с филиппинским спортсменом.

"Мейвезер боится проиграть этот бой. Он не хочет выходить на ринг с Пакьяо. Знает, если выйдет, то проиграет. У него есть предчувствие - шестое чувство работает. Всеми силами упирается, лишь бы этот бой не состоялся. Чтобы уйти из бокса без поражений. Он делает разные препятствия, лишь бы избежать этого боя, хотя его уже перестают уважать... Сейчас он устраивает какие-то секретные разговоры с Пакьяо... Уводит его от прессы в отдельную комнату, чтобы поговорить. Просто чтобы показать, что он не боится. Но он не хочет этого боя. А Пакьяо терять нечего. У него и поражения были... Он принял все условия Мейвезера. Пакьяо говорит, все для тебя Флойд: и большая часть гонорара, и другие бонусы, но давай выйдем на ринг. Филиппинец хочет попасть в историю. И чтобы Мейвезер ему помог в этом. Но у Флойда своя позиция, и он выйдет на бой, только если будет уверен в своей победе. Помню поединок Мейвезера и Де Ла Хойи. Бой очень равный, и я считаю, что Оскар его выиграл. И перед этим боем Мейвезер сильно нервничал. Как и сейчас. Дергался, вел себя неадекватно, неуместно смеялся над Де Ла Хойей. Тогда он рискнул, а сейчас он вообще на ринг выходить не хочет", - рассказал Демьяненко.


Добавим, поединок между Мейвезером и Пакьяо планируется провести в апреле или мае 2015 года. Филиппинец, на счету которого 57 побед в 64 встречах, согласен на все контрактные условия. В свою очередь, непобежденный американец (47 побед) еще не дал официального ответа по контракту, сумма которого может достичь 200 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама