Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня есть все необходимое для победы над Уордом, а затем я встречусь с Ковалевым - Салливан Баррера

У меня есть все необходимое для победы над Уордом, а затем я встречусь с Ковалевым - Салливан Баррера
Фото с сайта allboxing.ru
Претендент на титул IBF в полутяжелом весе 33-летний кубинский боксер Салливан Баррера заявил о том, что не в курсе переговоров с американцем Андре Уордом, но он очень хотел бы провести такой поединок, сообщает Аllboxing.ru.

"Я прочитал, что могу встретиться с Андре Уордом, - сказал Баррера. - Конечно же, я с удовольствием выйду на этот бой. Я хочу больших боев, но мне его не предлагали. Им просто нужно позвонить моему промоутеру и менеджеру и договориться. Я знаю, что у меня есть все необходимое для победы над Уордом, а затем я встречусь с Ковалевым. Думаю, мой послужной список и мастерство говорят сами за себя. Я и Уорд - отличный бой. Позвоните моей команде, и Уорд может стать победой номер 18 в моем послужном списке".

Напомним, что Уорд свой следующий поединок проведет 26 марта в своем родном городе Окленде (штат Калифорния, США). Это будет десятираундовый бой в полутяжелом весе в рамках шоу HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама