Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэнни Пакьяо возвращается на ринг. Известна предварительная дата и соперник

Мэнни Пакьяо возвращается на ринг. Известна предварительная дата и соперник
©eminetra.co.nz

44-летний Мэнни Пакьяо решил возобновить свою боксерскую карьеру, передает allboxing.ru.

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях ведет переговоры о бое против 26-летнего британского боксера Конора Бенна.

Предварительно поединок планируется провести 3 июня в Саудовской Аравии. Но, помимо Пакьяо, промоутер Бенна Эдди Хирн рассматривает в качестве возможных соперников экс-чемпиона мира Келла Брука и Криса Юбенка-младшего.

"Он ушел в отставку ненадолго ради участия в президентских выборах, в которых занял почетное третье место. И после этого он подумал, что раз его отставка была связана с выборами, и он не был выбран, он снова хочет боксировать и считает, что может делать это на самом высоком уровне. 

Мэнни - один из величайших боксеров всех времен, и он считает, что может провести еще много боев и по-прежнему хочет конкурировать с сильнейшими. И этот бой против Бенна был предложен ему Эдди Хирном, и Мэнни согласился. Дело за Эдди Хирном. Мэнни готов к бою", - сказал менеджер знаменитого филиппинца Шон Гиббонс.

Напомним, Пакьяо объявил о своем уходе из бокса в августе 2021 года после поражения от Йордениса Угаса и принял участие в президентских выборах на Филиппинах. Из-за участия в выборах он отказался от своего поста в сенате страны.

Бенн же ранее сдал две положительные допинг-пробы на кломифен, но продолжает настаивать на своей невиновности. WBC оправдал Бенна, однако британские спортивные власти все еще ведут расследование, и пока он не может боксировать на родине.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама