Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мартин Мюррей заявил о желании взять реванш у Геннадия Головкина

Мартин Мюррей заявил о желании взять реванш у Геннадия Головкина
Мартин Мюррей и Геннадий Головкин. Фото Will Hart/insidehboboxing.com©
Экс-претендент на чемпионский титул в среднем весе британец Мартин Мюррей (29-2-1, 12 КО) заявил, что хочет взять реванш у чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанца Геннадия Головкина (32-0, 29 КО), которому он проиграл в феврале этого года, сообщает BoxingNews24.com.

Однако на этот раз Мюррей хочет провести бой во втором среднем весе, куда он перешел после поражения от Головкина. По мнению британца, их очный поединок мог сложиться иначе, если бы они дрались в этой весовой категории. Две предыдущие попытки Мюррея завоевать чемпионский пояс также провалились.

"Я знаю, что выступил бы лучше во втором среднем весе, и я бы хотел встретиться с Головкиным снова в этом весе, - заявил Мюррей Livefight.com. - В WBC, очевидно, это Мигель Котто, но он не собирается драться с Головкиным и со мной тоже. Надеюсь, я cмогу получить большие бои в среднем весе. При условии, что я получу еще одну возможность на титул чемпиона мира в среднем весе".

Их бой состоялся 21 февраля в Монте-Карло и завершился досрочной победой Головкина в 11-м раунде. Казахстанец в 13-й раз успешно защитил титул WBA и по этому показателю вышел на чистое третье место.

Кроме того, Головкин улучшил свой статус нокаутера в истории среднего веса, повторил рекорд Майка Тайсона по количеству досрочных побед (19), а также нанес британцу первое досрочное поражение в карьере. При этом Мюррей стал первым соперником, кто выстоял с казахстанцем 11 раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама