Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мартин Мюррей будет готовиться к бою с Геннадием Головкиным в ЮАР

Мартин Мюррей будет готовиться к бою с Геннадием Головкиным в ЮАР
Мартин Мюррей. Фото с сайта livefight.com

Соперник Геннадия Головкина Мартин Мюррей выделил на подготовку к бою 12 недель. В ближайшие выходные британец отправится в Йоханнесбург (ЮАР), который расположен на высоте 1700 метров над уровнем моря, чтобы начать тренировки перед встречей с казахстанцем, сообщает Boxingscene.com.

В отсутствие семьи Мюррей намерен заниматься своей подготовкой в спартанском режиме. Компанию ему составят тренер, два спарринг-партнера из Великобритании и повар. 

"Головкин - фаворит, но я уже был в этой позиции против Серхио Мартинеса. Я не думаю о том, что говорят люди. Я делаю свое дело. Чем больше людей думают, что он меня победит, тем лучше", - сказал Мюррей.

Напомним, бой Головкина против Мюррея пройдет 21 февраля в Монако. Этот бой для обоих боксеров станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих поединках Головкин одержал победы, причем в 28-ми из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. На счету Мюррея 29 побед (12 из них досрочные), одно поражение и одна ничья.

Головкин, в свою очередь, уже начал тренировки, он готовится к этому бою без выходных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама