Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Madison Square Garden будет аншлаг. Надеюсь, платные трансляции покажут такие же цифры - Джейкобс о бое с Головкиным

В Madison Square Garden будет аншлаг. Надеюсь, платные трансляции покажут такие же цифры - Джейкобс о бое с Головкиным
Дэниэл Джейкобс. Фото с сайта skysports.com

Американский боксер Дэниэл Джейкобс, выходец из Бруклина, уверен, что на его бое против казахстанца Геннадия Головкина, который состоится 18 марта, в Madison Square Garden будет полный аншлаг, сообщает boxingscene.com. По словам Джейкобса, именно в Нью-Йорке он имеет наибольшее количество фанатов.

"Я знаю, что большое количество людей верит в меня, - сказал Джейкобс. - Это особенный случай. Madison Square Garden, платные трансляции, самый большой бой, который возможен в среднем дивизионе. Чего еще можно желать? 

У него удивительное количество поклонников здесь, как и у меня. Мы знаем, что арена реально будет распродана. Хотелось бы надеяться, что и с платными трансляциями дела будут обстоять так же. Это будет интересный бой, как бы долго он не продлился. 

И там будет много поклонников Джейкобса. Я вам гарантирую это. У него много фанатов, но в Нью-Йорке у меня самая большая фанатская база. И это бой, на который все хотят прийти. Например, люди говорят: "О, ты дерешься с Серхио Морой? Я посмотрю по телевизору". Но бой с GGG все хотят увидеть воочию. Это тот бой, который хотят посмотреть даже те, кто не является любителем спорта", - сказал Джейкобс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама