Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Люди говорят, что Головкин непобедим, а я думаю, что это бред - Доминик Уэйд

Люди говорят, что Головкин непобедим, а я думаю, что это бред - Доминик Уэйд
Доминик Уэйд. Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Американец Доминик Уэйд в интервью BoxingScene.com рассказал о своей подготовке и ожиданиях от боя с казахстанцем Геннадием Головкиным

По словам 26-летнего бойца, он не согласен с мнением любителей бокса о том, что у него нет шансов. 

"Это было мое желание - получить этот бой. Я не сижу в интернете и не читаю все комментарии и блоги. Я знаю, что некоторые люди с ненавистью говорят о моих шансах, а некоторые - и хорошие вещи, но я не собираюсь заострять на этом внимания. Я рассматриваю это как еще один бой, так что я должен быть готов, я выложусь в полную силу", - сказал Уэйд.

Американец отмечает, что готов к титулам, а к бою с соперником уровня Головкина он шел всю жизнь. 

"Сейчас я продолжаю подготовку. У меня нет времени отдыхать, этим я займусь уже после боя. Я постоянно тренируюсь. Я стараюсь выйти на пик формы, насколько это возможно. У меня были хорошие спарринги, я в отличных кондициях, но в этом бою надо проявить себя еще лучше. Этот бой не появился из ниоткуда. Я готов к нему и к борьбе за титулы. Я работал всю жизнь, чтобы получить его, и вот теперь я здесь!" - говорит Уэйд.

Свой настрой на бой Уэйд описывает как подготовку к войне.

"Головкин - жесткий и сильный боец, он готов к драке. Но так можно сказать про любого боксера. Мы всегда выходим, будто на войну. И он здесь, чтобы сохранить все титулы, - замечает Уэйд. - На самом деле изначально я не собирался драться с ним. Моей целью был Питер Куиллин. Но и у него (Головкина) есть пояса. Люди говорят, какой он неудержимый и непобедимый, а я думаю, что это все бред. 

Я готовлюсь к войне, и война будет. Мы готовы к тяжелому бою. Я понимаю, что он фаворит, что он непобедимый, но я собираюсь пойти туда, сделать свою работу хорошо и отдать все силы ради победы".

Напомним, бой Головкин - Уэйд пройдет 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум". По казахстанскому времени поединок начнется утром 24 апреля, а в прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". Все новости о предстоящем бое вы можете прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама