Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ломаченко отдал отцу половину гонорара за дебютный бой в Великобритании

Ломаченко отдал отцу половину гонорара за дебютный бой в Великобритании
Фото: twitter.com/VasylLomachenko
Чемпион мира по версиям WBO, WBA и WBC в легком весе Василий Ломаченко заработал внушительную сумму за последний бой, который провел 31 августа на O2 Arena в Лондоне против британца Люка Кэмпбелла. Как сообщает портал "Чемпион", гонорар украинца за этот поединок составил три миллиона фунтов стерлингов (3,8 миллиона долларов).

Это был дебютный бой Ломаченко в Великобритании. Соответственно, украинский боксер впервые в карьере получил гонорар в фунтах стерлингов. Правда, значительная часть этой суммы ушла на уплату налогов. Также Василий отдал часть гонорара в качестве комиссии своей промоутерской компании Tоp Rank и менеджеру Эгису Климасу.

В итоге на руки Ломаченко получил около двух миллионов долларов. Половину этой суммы боксер отдал своему отцу и тренеру Анатолию Ломаченко.

Ранее СМИ подсчитали, сколько Ломаченко заработал после перехода в профи. За шесть лет украинец пополнил кошелек на сумму около 15 миллионов долларов.

Напомним, Ломаченко победил Кэмпбелла единогласным решением судей. Таким образом, украинец защитил свои титулы WBA (Super) и WBO в легком весе и прибавил к ним вакантный пояс WBC. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама