Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лемье не тот тест, который Головкин не сможет пройти - Рэй Манчини

Лемье не тот тест, который Головкин не сможет пройти - Рэй Манчини
Геннадий Головкин. Фото с сайта fightnights.com

Бывший американский боксер-профессионал Рэй Манчини, выступавший в легкой весовой категории, отметил, что канадец Давид Лемье станет хорошей проверкой для казахстанца Геннадия Головкина, сообщает группа GGG ВКонтакте. 

- Лемье - хороший, большой панчер. Это хороший бой и хороший тест для Головкина. Я не думаю, что это тест, который он не сможет пройти; я думаю, что Головкин выиграет бой. Я уверенно предполагаю, что бой будет полон действий. У Лемье есть способность причинить боль ему, и это привносит интерес. Лемье вступит в бой, я не думаю, что он будет отступать, конечно только если его не заставят отступать. Дэвид - хороший боец, мне нравится то, что я вижу, - хороший панчер и физически сильный парень. 

- Рэй, против Н'дама он вышел заряженный "на нет", он кидал свой левый хук от бедра и в основном поддерживал этот взвинченный темп, что трудно делать на протяжении всего боя. Согласен ли ты, что Головкин изначально должен быть лучше технически и бросать свой джеб чаще?

- Да, я думаю, что вначале боя он применит свои способности боксировать для того, чтобы прочитать Лемье, так как в этом весь Головкин: он читает соперника и способен это делать за довольно короткое время. Особенно если Головкина ударят, то он даст в ответ незамедлительно, а этот парень заставит его бросать удары в ответ часто. Да, я думаю, что Гена будет боксировать, попытается прочувствовать его, и примется расставлять ловушки. Дальше по мере боя пойдут в артиллерию бомбы, и иногда чья бомба достигнет цели первой, тот и побеждает.

- Мы знаем, что Головкин может загнать, но мы так же узнаем, может ли он вынести удары на таком уровне. Помню, как после 16 мая, после боя с Монро, многие люди писали, что Головкин разоблачен, так как легко пропускал удары. Головкин сказал, что намеренно пропускал удары, чему я не верю, но я думаю, что он давал тому рискнуть, зная что этот парень - не самый лучший панчер. 

- Он пропускал удары, но не потому что прям хотел этого. Он давал Монро возможность бросать удары, ловить себя немного, чтобы дать тому ложное чувство безопасности и дать тому возможность стать более амбициозным и вступить в бой.

- То есть на твоем примере, зная, что соперник не может сильно ударить, ты давал тому немного свободы? Не обязательно намеренно пропускать, а с той целью, чтоб тот оставался в "телефонной будке" и бросал удары чаще?"

- Да, но конечно у меня не было таких качеств, которые позволяют Головкину осуществлять это, и делать это сознательно. Но если парень не может тебя потрясти, то ты позволяешь себе больше, даешь тому работать на ближней с ложным для того чувством безопасности. Но у меня стиль отличался, я шел всегда вперед, я не боксировал так много как Головкин; он - потрясающий боксер. Но я так делал, зная, что парень не может сделать мне больно. И я думаю, что это сделал и Головкин против Монро, что отлично сработало для него: бой стал немного зрелищней, позволило людям засомневаться в Головкине. И я писал тебе тогда, что Головкин поступил умно, потому что теперь все эти ребята подумали "подождите-ка, он - не такой уж монстр, да, я могу его достать, посмотрите, этот парень и яйцо разбить не может, но он доставал Головкина." Он дал людям ложное чувство безопасности.

- На месте Лемье можно реалистично подумать "Я не перебоксирую его за 12 раундов". Нужно ли ему сказать "Я должен выиграть этот бой в первые 5-6 раундов и оставаться самим собой"?

- Я не знаю, должен ли он выиграть в первые 5-6 раундов, но он точно должен зарекомендовать себя за это время и создать претендент: "Я здесь. Это мой ринг. Я контролирую центр ринга. Я не дам тебе спуска. И мы увидим, кто больший панчер". Я думаю, что он должен начать бросать бомбы, контролировать центр ринга, или пытаться это сделать.

- Я думаю, здесь возникнут проблемы. Я думаю, Головкин может работать на отходах и ставить ловушки, и быть консервативным, и работать джебом, и выигрывать раунд за раундом. И наоборот, если Лемье заставить включить задний ход, то тут попахивает приговором, так как это не его сильная сторона.

- Буду честен, большинство парней не любят драться на отходах. Многие думали, что я не могу драться, отступая, но я думаю, я мог это делать, так как работал над этим в зале, хоть и не любил. Ты работаешь над этим, отходя и бросая удары. Не знаю на счет приговора, но точно это не выгодно Лемье против Головкина. Это невыгодно никому против танка Шерман.

- Может ли этот бой быть в какой-либо степени неинтересным?

- Нет, нет, нет. Это увлекательный зрелищный бой. Если какой либо бой и должен быть на платной основе (PPV), то именно такой!

Напомним, бой Головкин - Лемье пройдет 17 октября в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Этот бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). В Казахстане его покажет телеканал "Казахстан". По мнению букмекеров, явным фаворитом этого боя считается казахстанский боксер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама