Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лемье "перегорел", был похож на новичка - Ешмагамбетов

Лемье "перегорел", был похож на новичка - Ешмагамбетов
Геннадий Головкин - Давид Лемье. Фото с сайта ringtv.craveonline.com
Известный казахстанский рефери и экс-боксер-профессионал Серикжан Ешмагамбетов рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему рефери решил остановить бой Геннадия Головкина и Давида Лемье.

- Рефери решил спасти Лемье. Не дать ему упасть. В том эпизоде канадец повел себя неадекватно, начал пятиться назад, как будто просил помощи. Может быть, рефери прочувствовал момент и остановил бой. А когда бой был остановлен, то и Лемье никаких претензий не предъявлял. Не было слов, "ты зачем остановил, ведь я хочу драться". Я думаю, Лемье понял, что против Головкина ему тяжеловато. Когда он дрался в Канаде, то не встречался с парнями уровня Геннадия. Канадец вышел, как будто "подгорел". Ни передняя рука не работала, ни ногами не помогал себе.

А Гена молодец. Руку переднюю поставил, из десяти ударов семь-восемь по цели отправлял. Лемье был больше похож на новичка. В прежних боях он выглядел нормально, а тут фактически ничего не показал. Видимо, действительно "перегорел". Переволновался. Не мог достать, бросался... Видно, что опыта нет встреч с сильными бойцами. Это не третьесортных бойцов бить. А тут и класс, и мастерство. Все по-другому.

Напомним, казахстанец Геннадий Головкин техническим нокаутом выиграл объединительный поединок в среднем весе у Давида Лемье из Канады. По словам российского специалиста Сергея Завилейского, Головкин показал такой уровень бокса, что его вряд ли остановит его следующий соперник, кем бы он не был.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама