Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лемье - не уровень Головкина - специалист

Лемье - не уровень Головкина - специалист
Геннадий Головкин. Фото с сайта peoples.ru
Аналитик портала 15rounds.com Норман Фрауенхейм, размышляя над перспективами в различных категориях профессионального бокса, отдельно остановился на казахстанце Геннадие Головкине (33-0, 30 КО) и его бое против канадца Давида Лемье (34-2, 31 КО), передает корреспондент Vesti.kz.
 
"Прошло три недели после того, как Флойд Мейвезер повесил перчатки на гвоздь. Все это время финансовая сторона бокса оставалась в неведении, действительно ли американский боксер завершил карьеру. Именно Флойд превратил бокс в индустрию по зарабатыванию денег. После него, однако, остается не так много боксеров, способных преподнести себя и умело "продать" свой образ публике.
 
17 октября мир бокса ждет еще один зрелищный поединок между Головкиным и Лемье. Я лично не сомневаюсь в победе казахстанца. У меня возникает лишь один вопрос, и это - в каком раунде упадет канадец? Просто потому что он - не уровень Головкина. Да, он неплохой боец, однако совсем не похож на того, кто сможет нанести первое поражение казахстанцу. Если количество проданных трансляций превысит триста тысяч, то это означает, что для казахстанца наступает новая эра в его карьере. Однако посмотрим, сколько народу купит эту трансляцию, ведь его знает только действительно искушенная боксом публика", - заключил Фрауенхейм.
 
Напомним, бой Головкин - Лемье состоится 17-го октября в Нью-Йорке. Этот поединок станет первым для казахстанского боксера, который он проведет в рамках системы платных трансляций PPV. В Казахстане бой можно будет посмотреть на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама