Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куадрас к своему следующему поединку будет готовиться рядом с Головкиным под руководством Санчеса

Куадрас к своему следующему поединку будет готовиться рядом с Головкиным под руководством Санчеса
Карлос Куадрас. Фото с сайта boxingtv.ru

Экс-чемпион мира во втором наилегчайшем весе (до 52,2 килограмма) Карлос Куадрас (36-2-1, 27 КО) из Мексики следующий поединок проведет в рамках вечера бокса против пуэрториканца Макуильямса Арройо (16-3, 14 КО), сообщает vRINGe.com.

Поединок Куадрас - Арройо состоится 24 февраля в Инглвуде (штат Калифорния, США), а главным событием шоу станет поединок чемпиона WBC Срисакета Сор Рунгвисаи (44-4-1, 40 КО) из Таиланда против мексиканского обязательного претендента Хуана Франсиско Эстрады (36-2, 25 КО).


Стало известно, что к поединку против Арройо Карлоса Куадраса готовит новый наставник, соотечественник Абель Санчес, известный прежде всего совместной работой с чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе (до 72,6 килограмма) Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и чемпионом IBF в тяжелом весе Муратом Гассиевым (25-0, 18 КО).

"Подготовку буду проходить на высокогорье, в Биг Бер у тренера Абеля Санчеса, - рассказал Куадрас в интервью ESPN Deportes. - Я давненько не побеждал нокаутом. Решил кое-чего поменять. Сейчас внимательно прислушиваюсь к тренеру, не скрываю, что нацелен на досрочную победу. Хочу доминировать с первой секунды".

Мексиканец отдает должное претенденту, но не сомневается в победе: "Соперник - хороший, опытный. Бой должен получиться на загляденье. Но считаю, что победа будет за мной. Моя цель - добиться реванша с чемпионом WBC. Не важно, кто победит - я готов драться и с Рунгвисаи и с Эстрадой".

Напомним, 9 сентября, также в рамках турнира SuperFly, Карлос Куадрас проиграл близким, но единогласным судейским решением соотечественнику Хуану Франсиско Эстраде статус обязательного претендента на титул по версии WBC.

В мае 2014 года Куадрас отобрал чемпионский титул у Срисакета Сор Рунгвисаи. Бой завершился в восьмом раунде техническим решением в пользу мексиканца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама