Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кроваво и драматично. В полулегком весе определился чемпион мира по версии IBF

Кроваво и драматично. В полулегком весе определился чемпион мира по версии IBF
Фото: Sky

В британском междусобойчике-реванше определился обладатель вакантного пояса чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе, пишет vRINGe.com.

Кид Гэлэхэд (28-1, 17 KO) вновь победил досрочно середняка Джеймса Диккенса (30-4, 11 KO). Бойцы встречались ранее в 2013 году. Тогда Гэлэхэд победил досрочно в десятом раунде.

Левша Диккенс первым потревожил лицо оппонента левым хуком. Гэлэхэд запутывал соперника постоянной сменой стоек, чаще всего атаковал корпус. Фаворит посек оппонента возле левого глаза, занял центр ринга, методично прессинговал, изматывал.

Диккенс здорово отработал первую треть боя, хорошо контрил, но постоянно было ощущение, что он (в отличие от оппонента) вынужден боксировать на пределе возможностей, что надолго его в таком темпе не хватит. Так и вышло. Во второй половине боя он работал вторым номером, все чаще уповая только на защиту, не выдержав заданной плотности поединка.

Джеб Гэлэхэда уже к экватору не оставил живого места на лице соперника. И это несмотря на то, что Диккенс не застаивался на месте, отрабатывал в защите нырками и уклонами. В девятом раунде Гэлэхэд загнал соперника к канатам, окучивал ударами, но при этом частенько грязнил. В десятом раунде рефери оштрафовал фаворита.

В углу Диккенса решили не выпускать бойца на 12-й раунд. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама